Новости

ИНФОРМАЦИЯ о подключении жилищного фонда и объектов социального и культурного назначения к системам централизованного теплоснабжения в Муниципальном образовании Каменский городской округ

На территории Каменского городского округа на текущий момент запущено четыре котельных, общее количество подключенных жилых домов 35, что составляет 12% от общего количества.

Образовательные учреждения в количестве 1 ед.

Детский дошкольные учреждения в количестве 3 ед.

Учреждения здравоохранения в количество 3 ед.

Учреждения культуры в количестве 1 ед.

Процент подключения объектов социального и культурного назначения составляет 11% от общего количества.

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ №68Э

По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» ночью 20-22 сентября местами в Свердловской области ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы 0◦, -3◦.

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ №67Э

По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» днем 19 сентября местами в области ожидаются сильные и очень сильные дожди, сильные ливни.

Единый портал госуслуг - проще, чем кажется!

Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) —это федеральная государственная информационная система. Она обеспечивает гражданам, предпринимателям и юридическим лицам доступ к сведениям о государственных и муниципальных учреждениях и оказываемых ими электронных услугах.

На портале «Госуслуги»  размещена справочная информация для физических и юридических лиц о порядке оказания госуслуг, в том числе — в электронном виде, организован поиск по тематике, ведомству, жизненной ситуации, представлены образцы документов, ссылки на сервисы госучреждений и ведомств.

Единыйпорталдоступенлюбомупользователюинформационно-телекоммуникационнойсетиИнтернетиорганизовантакимобразом, чтобыобеспечитьпростойиэффективныйпоискинформациипогосударственнымимуниципальнымуслугам.

ПреимуществаполучениягосударственныхимуниципальныхуслугвэлектронномвидечерезЕдиныйпорталпорталгосударственныхимуниципальныхуслуг:

- упрощениеполучениягосударственнойимуниципальнойуслугиидругойполезнойинформации;

- сокращениевременныхзатрат, связанныхсполучениемгосударственных  и муниципальных услуг;

- уменьшениефинансовыхиздержекграждан;

- сокращениеколичествапредоставляемыхдокументов;

- информированиегражданинанакаждомэтапеработыпоегозаявлению.

Через портал  можно  получить услуги Налоговой службы, МВД, УФМС, Пенсионного фонда и других ведомств.  Часть услуг можно получить  не выходя из дома, а другую часть — без очередей, в назначенное время.

Пользуйтесь Единым порталом госуслуг, ведь это – быстро, доступно и удобно!

"Горячая линия" по вопросам подключения теплоснабжения

Телефоны "Горячей линии" по вопросам подключения теплоснабженя:

8(3439) 322-645 - ЕДДС Каменского городского округа, круглосуточно

8-992-027-41-04 - Ресурсоснабжающая организация ООО ТК "СИСТЕМА", диспетчер