Антикоррупционное просвещение

Памятка «действия государственного или муниципального служащего в случае обращения к нему каких-либо лиц в целях склонения его к совершению коррупционных правонарушений»

Видеоролик "Защита от вымогательства"

Памятки по вопросам противодействия коррупции

Видеоролик "Покупка прав"

Видеоролик "Врач и студент"

Что такое коррупция?

Что такое противодействие коррупции?

Международный день борьбы с коррупцией.

История противодействия коррупции

Если у вас вымогают взятку.

Ответственность УК РФ.

Новое в законодательстве.

Буклет ответственность за коррупцию.

Разъяснения о порядке применения дисциплинарного взыскания в виде увольнения в связи с утратой доверия

Рекомендации по соблюдению государственными (муниципальными) служащими норм этики в целях противодействия коррупции и иным правонарушениям

Информация о выполнении плана мероприятий по противодействию коррупции в МО "Каменский городской округ" на 2016 год (за 3 месяца 2016 года)

Информация о выполнении плана мероприятий по противодействию коррупции в МО "Каменский городской округ" на 2016 года (за 6 месяцев 2016 года)