Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах

Информация по капитальному ремонту домов по состоянию на 01.06.2018г.

Администрация муниципального образования «Каменский городской округ» в плане капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах руководствуется Постановлением Правительства Свердловской области от 22.04.2014г. № 306-ПП (в ред. от 19.08.2015г. № 756-ПП, от 22.12.2016г. № 905-ПП). В текущем году на территории Каменского городского округа продолжается капитальный ремонт общего имущества в 8 многоквартирных домах. Работы выполняет подрядная организации ООО «Олимп».

Всего запланировано 19 видов работ, к 2 видам работ приступили, 9 видов работ завершены.

- Капитальный ремонт шиферной кровли запланирован на 5 домах работы выполнены на 100% на всех домах по адресам :п. Новый Быт, ул. Гагарина д.3 ,с. Маминское, ул. Фурманова д.5, с. Клевакинское, ул. Мира д. 21, с. Травянское, ул. Ворошилова д.14, с. Колчедан, ул. Беляевад.6 . - Работы по ремонту системы теплоснабжения проводятся в 2-хдомах по адресам : с Колчедан, ул. Набережная д.14, пгт. Мартюш, ул. Гагарина д.1.

Ремонт водоснабжения и водоотведения запланирован на 3-х домах по адресам: с. Колчедан, ул. Набережная д.14, пгт. Мартюш, ул. Гагарина д.1, пгт. Мартюш, ул. Молодежная д.3,  полностью завершен в одном доме с. Колчедан,  ул. Набережная д.14.

- Ремонт электроснабжения запланирован на 5-х домах по адресам: с Колчедан, ул. Набережная д.14, с. Клевакинское, ул. Мира д. 21, с. Травянское, ул. Ворошилова д.14, пгт. Мартюш, ул. Гагарина д.1 , пгт. Мартюш, ул. Молодежная, д.3, работы завершены на 3-х домах: с. Колчедан, ул. Набережная д.14, с. Клевакинское, ул. Мира д. 21,с. Травянское, ул. Ворошилова д.14.

- Ремонт фасада и подвала запланирован на одном доме по адресу : с Колчедан, ул. Набережная д.14.