Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах

Администрация муниципального образования «Каменский городской округ» в плане капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах руководствуется Постановлением Правительства Свердловской области  от 22.04.2014г.  № 306-ПП (в ред. от 19.08.2015г. № 756-ПП, от 22.12.2016г. № 905-ПП). В текущем году на территории Каменского городского округа продолжается капитальный ремонт общего имущества в 12 многоквартирных домах. Работы выполняет подрядная организации ООО «Олимп».  Работы по ремонту системы теплоснабжения полностью завершены в  3 домах (из пяти планируемых), в двух домах на стадии завершения. Ремонт водоснабжения и водоотведения полностью завершен  в шести домах из шести планируемых. Ремонт электроснабжения завершен в семи домах из десяти планируемых. По ремонту фасадов  осталось выполнить монтаж балконов на трех домах и монтаж козырьков. По четырем домам необходимо выполнить устройство отмостки.