Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах

Информация по капитальному ремонту домов по состоянию на 20.08.2018г.

Администрация муниципального образования «Каменский городской округ» в плане капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах руководствуется Постановлением Правительства Свердловской области от 22.04.2014г. № 306-ПП (в ред. от 19.08.2015г. № 756-ПП, от 22.12.2016г. № 905-ПП). В текущем году на территории Каменского городского округа проведен капитальный ремонт общего имущества в

8 многоквартирных домах. Работы выполнила подрядная организации ООО «Олимп».

Всего выполнено 18 видов работ:

п. Новый Быт, ул. Гагарина д.3 -    ремонт шиферной кровли;

с. Маминское, ул. Фурманова д.5- ремонт шиферной кровли;

с. Клевакинское, ул. Мира д. 21 - ремонт шиферной кровли, ремонт электроснабжения;

с. Травянское, ул. Ворошилова д.14 - ремонт шиферной кровли, ремонт электроснабжения;

с. Колчедан, ул. Беляевад.6   –        ремонт шиферной кровли;

с Колчедан, ул. Набережная д.14 - Ремонт фасада и подвала, ремонт системы;

теплоснабжения, ремонт электроснабжения, ремонт

системы холодного водоснабжений, ремонт системы

водоотведения;

пгт. Мартюш, ул. Гагарина д.1 - ремонт системы теплоснабжения, ремонт

электроснабжения, ремонт системы холодного

водоснабжений, ремонт системы водоотведения;

пгт. Мартюш, ул. Молодежная д.3 - ремонт электроснабжения, ремонт системы

водоотведения.

Ведутся подготовительные работы по проведению капитального ремонта в 2019г.

на 9   многоквартирных домах:

Травянское, ул. Ворошилова, д. 16

п.г.т. Мартюш, ул. Молодежная, д. 5

пгт.Мартюш ул.Молодежная, д. 1

с.Клевакинское,ул. Мира, д. 14

с. Сипавское, ул. Гагарина, д. 26

с. Рыбниковское ул. Дмитриева, д. 5

с. Маминское, ул. Фурманова, д. 9

п.г.т. Мартюш, ул. Титова, д. 6

с. Колчедан, ул. Ленина, д. 65

Информация по капитальному ремонту домов по состоянию на 01.06.2018г.

Администрация муниципального образования «Каменский городской округ» в плане капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах руководствуется Постановлением Правительства Свердловской области от 22.04.2014г. № 306-ПП (в ред. от 19.08.2015г. № 756-ПП, от 22.12.2016г. № 905-ПП). В текущем году на территории Каменского городского округа продолжается капитальный ремонт общего имущества в 8 многоквартирных домах. Работы выполняет подрядная организации ООО «Олимп».

Всего запланировано 19 видов работ, к 2 видам работ приступили, 9 видов работ завершены.

- Капитальный ремонт шиферной кровли запланирован на 5 домах работы выполнены на 100% на всех домах по адресам :п. Новый Быт, ул. Гагарина д.3 ,с. Маминское, ул. Фурманова д.5, с. Клевакинское, ул. Мира д. 21, с. Травянское, ул. Ворошилова д.14, с. Колчедан, ул. Беляевад.6 . - Работы по ремонту системы теплоснабжения проводятся в 2-хдомах по адресам : с Колчедан, ул. Набережная д.14, пгт. Мартюш, ул. Гагарина д.1.

Ремонт водоснабжения и водоотведения запланирован на 3-х домах по адресам: с. Колчедан, ул. Набережная д.14, пгт. Мартюш, ул. Гагарина д.1, пгт. Мартюш, ул. Молодежная д.3,  полностью завершен в одном доме с. Колчедан,  ул. Набережная д.14.

- Ремонт электроснабжения запланирован на 5-х домах по адресам: с Колчедан, ул. Набережная д.14, с. Клевакинское, ул. Мира д. 21, с. Травянское, ул. Ворошилова д.14, пгт. Мартюш, ул. Гагарина д.1 , пгт. Мартюш, ул. Молодежная, д.3, работы завершены на 3-х домах: с. Колчедан, ул. Набережная д.14, с. Клевакинское, ул. Мира д. 21,с. Травянское, ул. Ворошилова д.14.

- Ремонт фасада и подвала запланирован на одном доме по адресу : с Колчедан, ул. Набережная д.14.