Информационное сообщение о предоставлении земельных участков

Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Каменского городского округа информирует о предоставлении земельного участка, расположенного по адресу: Свердловская обл., Каменский район, у д. Белоносова, рядом с земельным участком с кадастровым номером   66:12:0808002:22, примерной площадью 85594 кв.м, категория земельного участка – земли сельскохозяйственного назначения, с разрешенным использованием – для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства.

Лица, заинтересованные в предоставлении данного земельного участка вправе в течение 30-ти дней со дня опубликования настоящего извещения, то есть по 18.06.2018 г., обратиться в КУМИ с заявлением о намерении участвовать в аукционе по предоставлению земельного участка. Так же, заявление может быть направлено по почте либо на адрес электронной почты.

Место нахождения КУМИ (почтовый адрес): 623400, Свердловская обл., г. Каменск – Уральский, пр. Победы, 97 «а», тел. (3439) 370-238, 370-228, адрес электронной почты: 901komitet@mail.ru.