Газета "Пламя"

Газета «Пламя» издается с 1965 г. Редакция газеты образована 2 марта 1965 г. решением Свердловского областного исполнительного Комитета депутатов трудящихся, а первый номер «Пламя» вышел в свет 4 апреля 1965 г.

Газета зарегистрированав Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Уральскому федеральному округу. Свидетельство ПИ №ТУ 66 - 01550 от 04.02.2016 г.

Учредители газеты: Администрация МО «Каменский городской округ», Управление делами Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области.

Издатель газеты: ГАУПСО «Редакция газеты «Пламя» (623428, г. Каменск-Уральский, пр. Победы 97а, 4 этаж (правое крыло), тел./факс: 39-93-69, эл. адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..)

Газета «Пламя» выходит два раза в неделю:во вторник и пятницу.Согласно Постановлению главы №2689 от 14.10.2014 г. «О мерах по реализации Федерального закона от 09.02.2009 г. №8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» газета «Пламя» является «официальным печатным изданием Администрации Каменского городского округа для обсуждения проектов муниципальных правовых актов по вопросам местного значения, доведения до сведения жителей информации о социально-экономическом и культурном развитии муниципального образования, о развитии его общественной инфраструктуры и иной официальной информации».

Варианты подписки:

- индивидуальная подписка до почтового ящика или до востребования оформляется в отделениях «Почты России» (подписной индекс: 20306 – 1 газета в неделю; 20307 – 2 газеты в неделю), тел. 32-53-51;

- коллективная подписка с доставкой до предприятия оформляется в агентстве «Урал-Пресс», тел. 54-54-55;

- электронная подписка: номера газет в pdf-формате высылаются 2 раза в неделю на эл. адрес (заявки принимаются на эл. адрес газеты, стоимость – 30 руб./месяц);

- редакционная подписка: получение газет в редакции (заявки принимаются в редакции, стоимость – 30 руб./ месяц).

Газета «Пламя» продается в магазинах Каменского РайПО и почтовых отделениях связи. Электронный архив газеты включен в каталог «Периодика Свердловской области» областной библиотеки им. В.Г. Белинского (book.uraic.ru) и размещен на сайте Центральной библиотеки Каменского городского округа (cbkgo.ru). Ознакомиться с подшивками газеты можно во всех сельских библиотеках, Центральной библиотеке, городской библиотеке им. А.С. Пушкина и областной библиотеке им. В.Г. Белинского.

Фотоотчеты с районных мероприятий и другая интересная информация со страниц газеты размещается в группе «Газета «Пламя» КГО» в социальной сети «Одноклассники» (https://www.ok.ru/gazetaplam).

Статьи некоммерческого характера, поздравления и частные объявления принимаются для печати бесплатно.