Газета "Пламя"

Газета «Пламя» издается с 1965 г. Редакция газеты образована 2 марта 1965 г. решением Свердловского областного исполнительного Комитета депутатов трудящихся, а первый номер «Пламя» вышел в свет 4 апреля 1965 г.

Газета зарегистрирована в Управлении Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Уральскому Федеральному округу. Свидетельство ПИ № ФС11-1356 от 24.08.07 г.

Учредитель газеты «Пламя» - Администрация МО «Каменский городской округ»

Согласно Постановления главы №2689 от 14.10.2014 г. «О мерах по реализации Федерального закона от 09.02.2009 г. №8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» газета «Пламя» является «официальным печатным изданием Администрации Каменского городского округа для обсуждения проектов муниципальных правовых актов по вопросам местного значения, доведения до сведения жителей информации о социально-экономическом и культурном развитии муниципального образования, о развитии его общественной инфраструктуры и иной официальной информации».

Газета «Пламя» выходит два раза в неделю: во вторник и в пятницу.

Варианты подписки:

- индивидуальная подписка до почтового ящика или до востребования оформляется в отделениях «Почты России» (подписной индекс: 20306 – 1 газета в неделю; 20307 – 2 газеты в неделю);

- коллективная подписка с доставкой до предприятия оформляется в агентстве «Урал-Пресс» (тел. 32-50-10);

- электронная подписка: номера газет в pdf-формате высылаются 2 раза в неделю на эл. адрес. (заявки на подписку принимаются на эл. адрес газеты, стоимость подписки на месяц – 30 руб.).

- получение газет в редакции (стоимость подписки на месяц – 30 руб.).

Адрес редакции: 623428, г. Каменск-Уральский, пр. Победы 97а, 4 этаж (правое крыло), тел.\факс: 39-93-69, эл. адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..