Победители окружной Зарницы - военно- патриотический клуб Новоисетской школы!

yxVzp0Kpb4E 20 апреля состоялся окружной этап военно-спортивной игры «Зарница», где Каменский район представляли две команды: в младшей возрастной категории команда МКОУ «Новоисетская СОШ», а в старшей - военно -патриотический клуб МКОУ «Рыбниковская СОШ».

Конкуренция была очень сильной, ведь собрались самые сильные ребята! Борьба была нешуточной! Эмоции зашкаливали! Но это того стоило!

В результате: победителями в своей категории стала команда МКОУ «Новоисетская СОШ», наставник Савин Андрей Сергеевич. Далее каменская команда готовится к областным стартам!А команда МКОУ «Рыбниковская СОШ», наставник Екатерина Яковлевна Давыдова,  хоть и не вошла в тройку, но достойно боролась и отличилась  рекордами: самый меткий стрелок, ученица 9 класса Кузьмич Ксения выбила 5 из 5 возможных, а ещё команда была одной из самых быстрых на эстафете!

Мы поздравляем наши команды с победой и отличными результатами!

#КаменскийГО