ГИМС

Отдел безопасности людей на водных объектах ГУ МЧС России по Свердловской области
Адрес отдела:
 г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана,84; каб. 527
телефон (343) 346-10-28
Начальник отдела БВО
------
Заместитель начальника отдела БВО
Каменных
Ирина Александровна
Главный специалист-эксперт отдела БВО
Куликова
 Евгения Олеговна
Ведущий специалист-эксперт отдела БВО
Зенкова
Ирина Владимировна
Государственный инспектор по маломерным судам
Астафьев Алексей Юрьевич
Адрес: г. Каменск-Уральский, ул. Прокопьева, д. 8 каб. 407
Тел. 8 912 280 10 75
Прием граждан:
Понедельник, Вторник, Среда

ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ КАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА!

В связи с установившейся, на территории Свердловской области жаркой погодой, увеличилось количество посещения мест отдыха людей на водных объектах, что привело к участившимся случаям гибели людей на водоемах.

Так в период с 24 по 25 июня 2018 года произошли следующие происшествия:

24 июня на городском пруду в г. Краснотурьинск произошло столкновение моторной лодки «Казанка» с деревянной лодкой – пострадали 3 человека, в том числе 2 ребенка.

24 июня в п. Буланан, Алапаевского городского округа, утонул мальчик 2008 г.р., купаясь в неустановленном месте.

24 июня в г. Верхняя Пышма утонула девочка, купаясь на затопленном карьере.

25 июня в г. Асбест утонула девочка 2007 г.р., купаясь в реке Большая Рефть.

25 июня в Невьянском городском округе взрослый человек при купании начал тонуть и утянул за собой девочку 2002 г.р., оба утонули.

Всего на водоемах области погибло 10 человек, в том числе 5 детей.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ КАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА!

Напоминаем Вам, что на территории нашего района рекреационных зон и специально оборудованных мест для купания нет!

Уважаемые родители, не оставляйте детей без присмотра вблизи водоемов, пренебрежение простыми правилами может привести к непоправимой трагедии!

Если находясь на водоёме, вы попали в беду, звоните:

Единый телефон спасения: 112

Единая дежурно-диспетчерская служба Каменского городского округа: 32-26-45; 8-952-135-60-60

Инструктор МКУ «Центр защиты населения Каменского городского округа» Е.А. Сычева