Общественная палата Каменского городского округа

В Администрации МО «Каменский городской округ» создана Общественная палата МО «Каменский городской округ». Цель создания Общественной палаты - взаимодействие граждан Российской Федерации, проживающих на территории муниципального образования «Каменский городской округ» и общественных объединений, осуществляющих свою деятельность на территории муниципального образования, с органами местного самоуправления в целях обсуждения вопросов социально-экономического развития муниципального образования, осуществления общественного контроля, соблюдения прав и свобод человека и гражданина, прав общественных объединений, развития гражданского общества.
Общественная палата действует на непостоянной основе, не является органом местного самоуправления и юридическим лицом. Члены Общественной палаты осуществляют свою деятельность на общественных началах без выплаты вознаграждения.
Общественная палата формируется на основе добровольного участия в ее деятельности граждан, в том числе представителей общественных объединений.
       Общественная палата осуществляет свою деятельность на основе Конституции Российской Федерации, федеральных конституционных законов, федеральных законов, иных нормативных правовых актов Российской Федерации, законов Свердловской области, муниципальных правовых актов муниципального образования, Положения об Общественной палате МО «Каменский городской округ».

Скачать файлы
ФайлОписание
Скачать этот файл (Решение № 332 об утв. положения об Общественной палате МО КГО.docx)Решение № 332 об утв. положения об Общественной палате МО КГО.docxОб утверждении Положения об Общественной палате муниципального образования «Каменский городской округ»
Скачать этот файл (Решение № 325 об утв. членов общ. палаты от Думы.docx)Решение № 325 об утв. членов общ. палаты от Думы.docxОб утверждении членов Общественной палаты муниципального образования «Каменский городской округ» от Думы Каменского городского округа