Общественная палата Каменского городского округа

В Администрации МО «Каменский городской округ» создана Общественная палата МО «Каменский городской округ». Цель создания Общественной палаты - взаимодействие граждан Российской Федерации, проживающих на территории муниципального образования «Каменский городской округ» и общественных объединений, осуществляющих свою деятельность на территории муниципального образования, с органами местного самоуправления в целях обсуждения вопросов социально-экономического развития муниципального образования, осуществления общественного контроля, соблюдения прав и свобод человека и гражданина, прав общественных объединений, развития гражданского общества.
Общественная палата действует на непостоянной основе, не является органом местного самоуправления и юридическим лицом. Члены Общественной палаты осуществляют свою деятельность на общественных началах без выплаты вознаграждения.
Общественная палата формируется на основе добровольного участия в ее деятельности граждан, в том числе представителей общественных объединений.
       Общественная палата осуществляет свою деятельность на основе Конституции Российской Федерации, федеральных конституционных законов, федеральных законов, иных нормативных правовых актов Российской Федерации, законов Свердловской области, муниципальных правовых актов муниципального образования, Положения об Общественной палате МО «Каменский городской округ».
Скачать файлы
ФайлОписание
Скачать этот файл (Постановление от 14.12.2015г.docx)Постановление от 14.12.2015г.docxПостановление от 14.12.2015г. № 3162 Об утверждении членов Общественной палаты МО Каменский городской округ от Главы МО Каменский городской округ
Скачать этот файл (Постановление от 12.05.2016г. № 724.docx)Постановление от 12.05.2016г. № 724.docxПостановление от 12.05.2016г. № 724 Об утверждении членов Общественной палаты МО Каменский городской округ, определенных на общем собрании Общественной палаты