Электронная приёмная

Порядок обращения граждан

Обращения граждан, поступившие в электронную приемную Администрации муниципального образования "Каменский городской округ":

1.1.  Обращения граждан, поступившие в электронную приемную на имя Главы муниципального образования "Каменский городской округ" по форме должны соответствовать требованиям, предъявляемым к письменным обращениям граждан: должны быть указаны фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ или уведомление о переадресации обращения.

1.2.  Обращение должно быть перенесено на бумажный носитель и зарегистрировано в Администрации муниципального образования "Каменский городской округ".

1.3.  Порядок рассмотрения обращений граждан в данном случае предусмотрен Федеральным законом от 02 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

1.4.  Ответ автору обращения будет отправлен по электронной почте в течение 30 дней. Оригинал ответа будет направлен посредством почтовой связи по адресу заявителя.

Федеральный закон о персональных данных (152-ФЗ)

Федеральный закон об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления (8-фз)

Федеральный закон от 25.12.2008 N 273-ФЗ (в ред. от 28.11.2015) "О противодействии коррупции"

Подробнее: Порядок обращения граждан