Информация о единых теплоснабжающих организациях

Организации, в которых деятельность по теплоснабжению является основной

Общество с ограниченной ответственностью ТК «СИСТЕМА» (ООО ТК «СИСТЕМА»)

Руководитель:  Кузнецова Елена Анатольевна

Зона деятельности: территории населенных пунктов Каменского городского округа, подключенных к системам централизованного теплоснабжения: п.Степной, д.Белоносова, с.Сипавское, п.Новый Быт, с.Травянское,  с.Черемхово, д.Соколова, д.Брод, п.г.т.Мартюш,  с.Новоисетское, с.Сосновское, с.Колчедан, с.Рыбниковское, с.Клевакинское, с.Покровское, с.Кисловское, с.Маминское.

Юридический адрес:  620028, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Татищева, д. 96, оф. 6.

Фактический адрес Свердловская область, Каменский район, пгт.Мартюш, ул.Ленина, д.3а, офис 303, контактный телефон 8-992-027-41-04, электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.