День знаний в Травянской средней общеобразовательной школе

1 сентября на территории Каменского городского округа в 14 школах прошли торжественные линейки посвященные Дню знаний. Глава городского округа Сергей Белоусов посетил праздничное мероприятие в Травянской средней общеобразовательной школе и поздравил педагогов, учеников и родителей.

Праздничное оформление вновь отремонтированного спортивного зала и множество шаров вызывало восторг и восхищение у любого, кто присутствовал на линейке.

Первоклассники Травянской школы в День знаний получили приятные подарки от сельской администрации – наборы для лепки и рисования. Всего 22 малыша пошли в первый класс этой школы, каждый ребенок в этот день был окружен особым вниманием.

Старательно поздравляли с праздником воспитанники детского сада. Ветераны труда подарили школьникам яблоки с собственных садов. По традиции на первый в жизни урок первоклассников проводили старшеклассники.

IMG 2112IMG 2143IMG 2170