Поздравление Главы городского округа с Днём знаний

b_200_200_16777215_00_images_7380265818.jpg
Уважаемые педагоги! Дорогие ребята и родители!

Примите сердечные поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!В этот замечательный день – первый день осени – все образовательные учреждения Каменского городского округа вновь открывают свои двери для учеников.

Это праздник, которого ждут учащиеся, педагоги, родители и с особым трепетом – первоклассники.

Дорогие ребята сегодня для вас впервые звучит школьный звонок, начинается новый этап в вашей жизни!

Отдельные пожелания будущим выпускникам, этот учебный год будет судьбоносным для каждого из вас. Старайтесь быть ответственными, решайте сейчас, чего вы хотите добиться в жизни, сосредоточьтесь на подготовке к выпускным экзаменам. Пусть хорошие результаты в школе помогут достичь поставленных целей!

Наши дорогие учителя желаю вам вдохновения и профессиональных успехов и достижений!

Уважаемые родители, а вам хочется пожелать, чтобы школьные годы для вашего ребенка стали хорошей основой для дальнейшей жизни. Поменьше вам переживаний, больше поводов для гордости своим ребенком!

С праздником! В добрый путь!