УВАЖАЕМЫЕ РАБОТОДАТЕЛИ!

ГАУ СО «Областной центр развития трудовых ресурсов и социально-трудовых отношений» приглашает работодателей принять участие в семинаре.
Тема семинара: «Определение содержания изменений в деятельности по развитию и обучению персонала с учетом требований профессиональных стандартов»
Программа семинара предполагает формирование алгоритмов деятельности по реализации на основе требований профессиональных стандартов кадровых процессов и процедур:
•          определения трудовой функции работника;
•          разработки локальных нормативных актов, в том числе штатного расписания, должностных инструкций;
•          определения возможности поручения работнику дополнительной работы путем совмещения профессий (должностей), расширения зон обслуживания, увеличения объема работ, а также исполнения обязанностей отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором;
•          организации аттестации работников;
•          тарификации работ, оценке квалификации работников, присвоения работникам тарифных разрядов, категорий и т.п.;
•          организации подготовки и дополнительного профессионального образования работников.
Участникам семинара будет предоставлена возможность для обсуждения проблем и противоречия процесса внедрения требований профессиональных стандартов в систему управления человеческими ресурсами.
Ведущий семинара:Шинявская Светлана Ивановна - специалист в области разработки профессиональных стандартов и их применения в процессах управления персоналом, профессионально-общественной аккредитации образовательных программ, независимой оценки квалификаций; главный специалист по методической работе Межотраслевого центра развития квалификаций Уральского федерального университета; эксперт Национального агентства развития квалификаций в области внедрения национальной системы квалификаций на региональном уровне.
Семинар состоится 01июня 2018 года. Начало семинара – 10 часов.
Продолжительность семинара- 4 часа.
Место проведения - г. Екатеринбург, ул. Ляпустина, д.11
Стоимость – 1800 руб. (НДС не облагается)
Предварительная регистрация обязательна, количество участников ограничено.
По вопросам регистрации обращаться по телефонам:
(343) 255-77-88,(343) 255-80-88 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">prof@gau-so.ru
Контактные лица: Ведерникова Елена Александровна,
                             Чечерина Евгения Витальевна.
Государственное казенное учреждение службы занятости
   населения Свердловской области «Каменск-Уральский центр занятости»