ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


Информационное сообщение от МУГИСО

Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области извещает о возможности предоставления в аренду земельного участка категории земель – земли сельскохозяйственного назначения, с кадастровым номером 66:12:2708005:18, с разрешенным использованием – для сельскохозяйственного производства, площадью 988631 кв.м., местоположение: Свердловская область, Каменский р-н.
Крестьянские (фермерские) хозяйства заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка, в течении 30 дней с даты размещения настоящего извещения вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды указанного земельного участка.
Дата окончания приема заявок – «15» июня 2016 года.
Заявки принимаются по адресу: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Мамина Сибиряка,111, холл 1 этаж, вход левее от главного, специалист Алексеев Роман Сергеевич.
Более подробную информацию можно получить в отделе по контролю и управлению земельными ресурсами департамента земельных отношений Министерства по тел. (343) 312-09-40 (доб. 433).