ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


В рамках Дня Министерства Каменский городской округ с рабочим визитом посетил Министр образования и молодежной политики Свердловской области Юрий Иванович Биктуганов

Юрий Иванович провел встречу с Главой района Алексеем Кошкаровым, заместителем Главы КГО Еленой Балакиной, Начальником Управления образования КГО Анной Парадеевой и с руководителями образовательных организаций района в Новоисетской школе. Обсудили вопросы состояния и перспектив развития системы образования и молодежной политики. Показали Министру спортивный зал, отремонтированный в рамках проекта «Успех каждого ребенка», являющегося региональной составляющей нацпроекта «Образование».

В Покровской школе руководителя уральского образования встретили педагогический состав, родители и обучающиеся. Ребята смогли задать Юрию Ивановичу вопросы и рассказать свои истории. «Разговоры о важном» получились действительно важными, очень интересными, познавательными и душевными!

У руководителей была возможность обсудить перспективы совместного сотрудничества с Министерством и планы работы в сфере образования и молодежной политики.

#КаменскийГО #ДниМинистерствСО

XvbuMkNBJsc qYW2mcLmzCI bBj23BZ3h24