Поздравление Исполняющего обязанности Главы Каменского городского округа с Днем народного единства

KvI72l FuWA "Уважаемые земляки!

Искренне поздравляю вас с национальным праздником – Днем народного единства!

Это важная памятная дата, ставшая символом гордости за наших предков, сплочения и единения великого народа.

Россия - многонациональная и многокультурная страна. И на сегодняшний день в Каменском районе проживают представители различных народностей и национальностей, а общая сплоченность, верность и искренняя дружба позволяют нам развиваться и строить планы на будущее.

Желаю всем гражданам в День народного единства поддерживать разнообразие этнической самобытности, сохранять традиции согласия и родства. Мира, благополучия, успехов в работе на общее благо! Вместе - мы сила!"

И.о. Главы Каменского ГО
    Алексей Кошкаров

Посмотреть, как праздновали День народного единства на территории Каменского городского округа можно в наших соцсетях: