В поселке Мартюш состоялось торжественное открытие благоустроенного сквера «Притяжение»

Мероприятие прошло накануне Дня народного единства неслучайно. Всеобщими усилиями, единением и желанием проект воплотился в жизнь.

Благодаря активным жителям поселка Мартюш, которые участвовали во всероссийском голосовании за обустройство территорий, благодаря инициативе Президента Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину, поддержке Губернатора области Евгения Владимировича Куйвашева и Правительства Свердловской области, благодаря труду подрядной организации мы все вместе можем радоваться замечательному, обустроенному, современному скверу.

Приветственное слово и поздравление для жителей сказали почетные гости:
-Первый заместитель Губернатора Свердловской области Алексей Викторович Шмыков
-Заместитель Управляющего администрацией Южного управленческого округа Сергей Михайлович Бовт
-Исполняющий обязанности Главы МО «Каменский городской округ» Алексей Юрьевич Кошкаров
-Заместитель Председателя Думы Каменского городского округа Надежда Петровна Шубина

Проектом «Комплексное благоустройство общественной территории по адресу: Свердловская область, Каменский район, пгт. Мартюш, ул.Калинина, д №2-№12, ул. Школьная, д.№1-№13» предусмотрено размещение трёх площадок:
-площадка для отдыха взрослого населения;
-детская игровая площадка;
-спортивная площадка, предназначенная для игровых видов спорта.

Спасибо всем жителям и гостям, кто сегодня присутствовал на торжественном открытии. Надеемся, всем без исключения полюбится новое общественное пространство, здесь будут звонкий детский смех и счастливые улыбки жителей!

R8Ow-za5F8k Qd8HYKDTBjQ bcFTwCvpioQ Bj7wLM-LjC8