Спортивное мероприятие, приуроченное к празднику День тренера - трудовые коллективы Каменского городского округа сдавли нормы ГТО

JxjfjsyWH 4 Сегодня на базе Колчеданской школы прошло спортивное мероприятие, приуроченное к празднику День тренера - трудовые коллективы Каменского городского округа сдавли нормы ГТО.

Среди испытаний были: подтягивание на высокой и низкой перекладине, прыжок в длину с места, отжимание, упражнение на гибкость, стрельба из электронного оружия и многое другое.

Задачей данного мероприятия является привлечение жителей Каменского ГО к систематическим занятиям физической культурой и спортом, а также популяризация комплекса ГТО в Каменском районе.

Слова приветствия и напутствия участникам сказали начальник Управления культуры, спорта и делам молодежи Людмила Вешкурцева и директор Физкультурно-спортивного комплекса Степан Волков.

Выражается благодарность администрации Колчеданской СОШ за предоставленную площадку и помощь в организации проведения мероприятия, а также Каменскому местному отделению партии «Единая Россия» за предоставленный горячий чай и булочки для спортсменов.

Надеемся, что данное мероприятие станет хорошей традицией в нашем районе!