«Мы вместе» - концерт в Доме культуры села Позариха

По всей России проходят многочисленные акции и патриотические мероприятия в поддержку военнослужащих, которые участвуют в специальной операции.

И в доме культуры села Позариха прошло мероприятие под названием «Мы вместе», в котором мы постарались показать единство, выразить поддержку и признательность защитникам Отечества, вместе объединив свои силы, таланты, возможности приблизить мирное время для всех нас!

Свои слова поддержки выразил человек, который организовал свою команду помощи солдатам и сам занимается доставкой гуманитарной помощи бойцам. Это Алексей Витальевич Кузнецов - депутат районной Думы, председатель комитета по социальной политике и просто хороший человек.

С тёплыми словами приветствия и поддержки всем военнослужащим выступил исполняющий обязанности Главы Каменского городского округа Алексей Юрьевич Кошкаров.

Председатель женского совета села Позариха Шарапова Наталия Андреевна и почётный гражданин села и Каменского района Симонова Галина Васильевна почтили память Героев, кого с нами уже нет, трогательными стихами...

В зале была благодатная и тёплая атмосфера, чувствовалась сплочённость и любовь к Родине. В мероприятии было много видеосюжетов с фронта, где наши бойцы передают слова благодарности за помощь и поддержку, поют песни и читают стихи о Родине под свистящими пулями над головой.

Все концертные номера были гражданско-патрического характера. Их исполнили неравнодушные жители Каменского городского округа, близкие родственники солдат, находящих сейчас в зоне СВО (дети, отцы, жены мобилизованных), номера Черемховского клуба, Позарихинского и Мартюшевского ДК.

В холле Кузнецовым А.В. была организована выставка экспонатов, посвященных СВО, были представлены работы рукодельниц - свечи для фронта, вязаные и сшитые вещи, сети и многое другое.

От имени всех жителей Каменского района мы все сердечно выражаем благодарность нашим солдатам, героям за отвагу, смелость и решительность в боях!

8x4oQiGi1Jk 3h7-fESNnHA 7A5rMBsd3zw j1gYsWu03hU gXuqUnmin2U