Как в Каменском городском округе прошел День молодежи на разных территориях?

Для общества День молодежи имеет большое значение. Молодежь является движущей силой нации!

Районный День молодежи прошел на Мартюше. Праздник получился масштабным. Начался с торжественной части, на которой приветствовали гостей и вручали грамоты замглавы Балакина Е.Г., начальник управления культуры Вешкурцева Л.Н., специалист отдела молодёжных проектов, мониторинга и анализа процессов в молодёжной среде Анатолий Вшивков. Было сказано много тёплых слов в адрес молодого поколения. В этом году была возрождена традиция выступления агитбригад. Зрителей порадовали творческие номера с. Сосновское, п. Мартюш, команда Молодёжного совета КГО. Работали интерактивные площадки. Вечер завершил феерический рок-концерт, несмотря на дождь, зрители не покидали стадион, наслаждались прекрасными композициями.

24 июня сотрудники Клевакинского дома культуры ко Дню молодежи провели «Тимбилдинг» - корпоративное мероприятие, направленное на сплочение коллектива (командные игры и психологические тренинги и т.п.). На соревнования собралось немало народу разных возрастов. Все команды ответственно подошли к выполнению заданий и прохождению препятствий. Игры прошли в позитивном настроении и рвении к победе. Участники «Тимбилдинга» остались довольны результатами игры, а это значит праздник удался!

На спортивном стадионе в селе Кисловское состоялась праздничная программа «Спортивная жара». Мероприятие было наполнено особой энергией радости и спортивного духа. Праздник открыл приветственными словами и поздравлениями глава сельской администрации Рогожников Александр Владимирович. После цикла соревнований, победители получили грамоты. В доме культуры всех участников праздника ждал праздничный стол, который организовали Совет ветеранов и библиотекарь Кисловской библиотеки. Праздничная программа закончилась дискотекой.

В Соколовском клубе был проведен ряд мероприятий: «Дворовые игры», танцевально-игровая программа «Танцуй как Я», игровая программа «Даёшь Молодёжь!». Во время игр участники проявили смекалку, ловкость и умение.

В Большегрязнухинском клубе состоялись игровая программа и концерт, посвящённые Дню молодёжи, а также вечерняя дискотека. Все гости праздника получили массу впечатлений и позитива!

Ещё раз с праздником наших активных, инициативных, позитивных ребят! Молодежь - будущее нашей страны!

on1wq6gq7Jo 1smweIlP1qQ oy9hdPzRYHw