ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


«Лыжня России - 2023»

sIUrC0pcVCQ Забеги муниципального этапа Всероссийской лыжной гонки проводились на территориях всех сельских администраций Каменского городского округа, а самый масштабный спортивный праздник в этом году прошел на территории села Колчедан.

Это событие ждали все любители лыжного спорта и активного досуга. Именно на «Лыжне России» можно посоревноваться в скорости на трассе, зарядиться отличным настроением, весело на свежем воздухе провести время с близкими и друзьями.

Участие в мероприятии приняли около 400 человек! Присутствовали и почетные гости Администрации Каменского городского округа, депутаты Каменской районной Думы, главы сельских администраций, начальники подведомственных учреждений.

В забеге участвовали жители всех возрастов. Самым маленьким вручали на финише сладкие призы от директора «Белоярскнефтепродукт» Е.В. Казакова. Победители гонки получили грамоты и медали.

35 человек в торжественной обстановке наградили золотыми, серебряными и бронзовыми знаками отличия «Готов к труду и обороне».

Для гостей праздника Каменским местным отделением партии «Единая Россия» был организован горячий чай с угощениями.

Любите спорт! Он способствует сохранению физической активности и здоровому образу жизни, а также дарит заряд позитивной энергии и бодрости духа!

Яркие фото в альбоме: