Глава Каменского городского округа встретился с семьями мобилизованных жителей села Рыбниковское

"Пообщались о том, как проходила мобилизация, как сейчас поддерживается связь с земляками, о сборе гуманитарной помощи для солдат на передовую. Жены, матери, друзья ждут своих родных и близких на Родине. Верят в победу.

В рамках работы штаба #МыВместе на территории Каменского городского округа, семьи обратились с заявками помочь в оформлении справок, документов, организовать доставку дров, а также с проблемами в сфере ЖКХ. Все вопросы решены на месте.

Ну а желание у всех только одно - чтобы наши земляки вернулись домой живыми и здоровыми" - написал Сергей Александрович Белоусов в своих социальных сетях.

63n9x GDtZw