Открытие Центра детских инициатив в Бродовской школе

27 января в МАОУ «Бродовская средняя общеобразовательная школа» состоялось важное событие - открытие Центра детских инициатив.

В рамках проекта «Модернизация систем общего образования» в школах нашей страны созданы Центры детских инициатив, где обучающиеся смогут создавать и реализовывать собственные внеклассные проекты.Центр детских инициатив – это активные, инициативные, творческие, креативные ребята, которые делают свою жизнь и жизнь окружающих интересной и насыщенной!

На торжественной церемонии открытия присутствовали почетные гости - Елена Геннадьевна Балакина, заместитель Главы Администрации КГО, Анна Самвеловна Парадеева Начальник Управления образования Администрации КГО, Ирина Петровна Ворончихина, председатель местного отделения Российского движения школьников Каменского ГО, муниципальный куратор проекта «Навигаторы детства» в Каменском ГО. А также лидеры классов, члены РДШ и юнармейский отряд «Булат».

Они готовы шагать в ногу навстречу широким горизонтам, бескрайним просторам, великим открытиям и новым победам!

c1gl SLgDdg