РАБОТА АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ В МО «КАМЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ»

08.02.2023 проведена рабочая встреча с представителями МУП «Тепловодоснабжение Каменского городского округа» в рамках работы антитеррористической комиссии в муниципальном образовании «Каменский городской округ».

Рассматривался вопрос: «О выполнении требований действующего законодательства к антитеррористической защищенности объектов водоснабжения и водоотведения, расположенных на территории муниципального образования «Каменский городской округ» с заслушиванием и.о. директора МУП «Тепловодоснабжение Каменского городского округа» А.В. Коровина.

Принято решение продолжить работу по разработке паспортов безопасности эксплуатируемых объектов водоснабжения и водоотведения, а так же закончить работу по подготовке расчетно-пояснительных записок к актам обследования и категорирования.

АТК рабочая встреча 08.02.2023