Юбилейный концерт в с. Черемхово

24 ноября в с. Черемхово двойное знаменательное событие - День матери и юбилей клуба - 55 лет.

Концерты в с. Черемхово любят. Поэтому жители и участники концерта с нетерпением ждали это мероприятие.

Клуб в селе - это центр культурной жизни и общения как для взрослых, так и для детей. И придя на концерт в свой родной клуб, испытываешь какие-то особенно радостные эмоции, нежели даже на самом большом городском мероприятии.

«Здесь всё по-другому, по-свойски, с теплотой, душевно и пропущено через сердце. А какие концерты бывают! Смотреть на них интересно — свои же выступают! Клуб он и есть клуб, сюда ходим постоянно, если какой праздник — сразу в клуб. Где же еще можно поговорить, встретиться, культурно отдохнуть!», - рассказывает жительница села.

С этим знаменательным событием тёплыми словами поздравили заместитель Главы Администрации Каменского городского округа по вопросам организации управления и социальной политике Елена Геннадьевна Балакина, начальник управления культуры, спорта и делам молодёжи Каменского городского округа Людмила Николаевна Вешкурцева.

Глава Черемховской сельской администрации Юлия Яхиевна Голубцова поздравила мам активистов в жизни села, мам детей отличников, мам мобилизованных сыновей, а также самую молодую мамочку села.

Праздник получился на славу! Жители, уходя, дарили слова благодарности организаторам концерта и артистам!

aXE89pw6bFo B3Ys Vzq8Aw