29 августа с рабочим визитом территорию Каменск-Уральского городского округа посетил Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев

LEeiDQvizAY Свой визит Глава региона начал с посещения Города детства «Исетские зори». Детский лагерь находится на территории Каменского городского округа. Здесь функционирует новый физкультурно-оздоровительный комплекс с плавательным бассейном и универсальным спортивным залом. Губернатор посмотрел, чем занимаются дети, как организован их досуг.

В Каменске-Уральском Евгений Владимирович посетил предприятия КУЗОЦМ И СинТЗ.

«Основой нашей области остается промышленность. И главное — люди, которые в ней работают. Сегодня я побывал на двух крупных предприятиях: Каменск-Уральском заводе по обработке цветных металлов и на Синарском трубном заводе. Посмотрел, безопасно ли организованы рабочие места, чем сотрудников кормят в столовой. Нужно обязательно заботиться об условиях труда…» - подчеркнул Губернатор в социальных сетях.