Вышли во DVOR. Как прошел Областной этап всероссийского фестиваля детского дворового футбол

В Верхней Синячихе 27 августа состоялся Областной этап IV Всероссийского фестиваля детского дворового футбола 6X6.

В турнире принимали участие 24 команды, среди них ФОК «Мартюш» (Каменский городской округ). Забегая вперед скажем, что наша команда заняла 9 место. Как это было – рассказываем.Команды были разделены на 8 групп, где занявшие первые места боролись за главный приз – путевку на финальные соревнования. Остальные разыгрывали места с 9 по 24.

Возраст футболистов 13-14 лет, состав команды ФОК «Мартюш» – 12-13 лет. Несмотря на это, команда ФОК «Мартюш» во всех встречах смогла одержать победу, кроме первой, где с минимальным счетом 1:0 уступив будущим полуфиналистам – команде хозяев турнира.

В команде отличился вратарь Кирилл Заварзин (с.Позариха), который почти все матчи отстоял на ноль.

IgOGzwZ-j-M