День пенсионера в Каменском городском округе

День пенсионера - праздник, учрежденный указом Губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева, отмечается в последнее воскресенье августа.

В преддверии праздника в Каменском городском округе прошла торжественная программа. Были приглашены пенсионеры, ветераны, кто своим трудом, преданностью, заслугами внес большой вклад в развитие округа и продолжает активно участвовать в общественной жизни.

Для присутствующих на сцене выступали творческие коллективы Каменского городского округа, талантливые артисты, а также состоялся дебют песни (слова и мелодия - Савина Татьяна Валентиновна, с. Позариха, впервые исполнили Евгений Слободчиков и Елена Белозерцева).

«…С тобой я сердцем, страна родная!
   Горжусь тобой, мой Каменский район!»

Низкий поклон и огромная благодарность всем людям старшего поколения! Крепкого здоровья, долголетия, душевной теплоты, и пусть вас окружает любовь родных и близких!

4IuGoBUSoWU