25 августа прошло собрание жителей территории Позарихинской сельской администрации

Традиционно был представлен отчет о работе главы сельской администрации, о работе Думы КГО рассказал депутат Симонов Николай Анатольевич, также вручили грамоту Администрации Южного управленческого округа Казимировой Любови Николаевне - за активное участие в переписи населения.

Жителей волновали вопросы обустройства территории возле магазинов, окашивания территории многоквартирных домов, ремонта дорог. Дорожные работы начнутся в соответствии с планом на следующей неделе, также будет решаться вопрос с канализацией.

По итогам ежегодного отчета, работу главы сельской администрации Шарапова Евгения Валерьевича жители оценили положительно.

fTdBGPApbWI bAAxuH28oAE