24 августа состоялось собрание жителей Черемховской сельской администрации

Жители озвучили предложение по установке ФАПа в Черноусова. Много вопросов было по водоснабжению. Администрация КГО в рабочем диалоге с АО «Каменское» - собственником сетей водоснабжения.

Необходимо делать заявки на кронирование тополей. Если дерево не в границах собственности, это задача сельской администрации.

Были пожелания добавить уличное освещение на территории населённых пунктов. Людей беспокоит несанкционированная свалка - уборка будет запланирована на следующий год.

На территориях с/а есть участки, у которых имеется арендатор, но трава не окашивается. Дал поручение главе с/а объехать участки и совместно с КУМИ найти собственников.

На собрании за добросовестный труд наградили Грибанову Нину Петровну - председателя совета ветеранов с. Черемхово и Старкову Ольгу Владимировну - члена совета ветеранов с. Черемхово. Работу и.о. главы Черемховской сельской администрации Голубцовой Юлии Яхиевны жители оценили положительно.

nen8IEBkja0 6aan0Pnbk3E