День рождения села Большая Грязнуха прошёл 20 августа

Была проведена яркая праздничная программа. Батуты, сладкая вата, торговые ряды, созданные жителями села.

Во время торжественной части поздравили коренных жителей. Поздравили две молодые семьи, номинировали молодёжь, родивших в этом году малышей.

Поблагодарили тех людей, кто несёт красоту и уют на улицы родного села, садит деревья, создаёт прекрасные цветочные композиции.

Приглашённые аниматоры подарили детям радость и веселье. Для всех присутствующих, была проведена игровая программа: шоу мыльных пузырей, краско-пати, пенное шоу, в котором участвовали даже взрослые.

Для пенсионеров от партии Единая Россия и лично от Главы Каменского ГО Белоусова Сергея Александровича был накрыт чайный стол с пирогами и подарены цветы.

С поздравительной речью перед жителями села выступила депутат Думы Каменского ГО Антропова Татьяна Валентиновна. К её поздравлению присоединился Глава Травянской сельской администрации Плюснин Дмитрий Юрьевич.

В конце всего праздника для жителей и гостей выступила музыкальная группа Каменского района.

Огромное спасибо за помощь в проведении праздника. Пусть село процветает, а жителям тепла и уюта в родных домах!

FqxU81jD5Qs  uFz48YMqEc