Поздравление Главы Каменского городского округа с Днем государственного флага Российской Федерации

Уважаемые жители Каменского городского округа!

От всей души поздравляю вас с важным праздником - Днем Государственного флага Российской Федерации!

Флаг – один из важнейших символов государства, который объединяет граждан, связывает воедино прошлое, настоящее и будущее страны.

Российский триколор долгие годы был символом страны, история его создания совпала с историей превращения России из рядовой европейской страны в мировую державу. Сегодня он снова стал символом возрождения России, объединяющим миллионы людей.

Пусть наш Государственный флаг гордо реет над стабильной и процветающей Россией, знаменуя, что мы - граждане великой страны. Пусть в сердце каждого человека будет гордость, уважение и дух патриотизма!

Глава Каменского ГО Сергей Белоусов

OTjLnaQCoSw