Обучение УИК продолжается

MFtn17IyUEA 23 июля 2022 года в здании администрации Каменского городского округа Каменская районная избирательная комиссия провела с участковыми избирательными комиссиями обучающий семинар в очном формате с практическими заданиями по темам: «Делопроизводство в участковой избирательной комиссии. Действия УИК, которые начинаются ранее, чем за 10 дней до дня голосования».

В мероприятии приняли участие председатели и секретари участковых комиссий.

«В рамках такого обучения тренируется их способность к решению проблем и, как результат, появляется уверенность, что они могут справляться с любыми задачами при помощи новых знаний. Именно поэтому мы стараемся максимально широко освещать каждую тему с проведением практических занятий», - пояснила председатель ТИК Алена Озорнина.