9 июля в доме Культуры села Кисловское жители и гости отпраздновали День села!

День села ― это всегда доброе и светлое торжество для большой семьи односельчан. Дышится легко и свободно, на сердце — благодать и покой. Село которым гордишься , которое любишь!

9 июля в доме Культуры села Кисловское жители и гости отпраздновали День села. Это праздник всех жителей, каждый из которых внёс свой вклад в развитие нашего села.

К празднику готовились все - от мала до велика. В течение дня проходили разные развлечения для детей и взрослых: спортивный забег, квест-игра, мастер-классы и многое другое.

В этот праздничный день поздравления в адрес села прозвучали от депутата Государственной Думы Л.И. Ковпака, депутата Думы Каменского Городского округа А.В. Кузнецова, Главы Кисловской сельской администрации А.В. Рогожникова, начальника Управления Культуры, спорта и делам молодёжи Л.Н. Вешкурцевой.

Вечером все жители вместе с детьми собрались на концертную программу, она сопровождалась выступлением творческих коллективов Кисловского ДК и церемонией награждения местных жителей. Также приехали гости с других сел: Позарихинский, Новоисетский дома культуры и Соколовский клуб со своими музыкальными поздравлениями. До самого позднего вечера в центре села звучала музыка. Праздник закончился дискотекой!

PlrKtn1dFfE R532oMVT5Rs i-g-HW5En3M