ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!

8 июля в Сосновском Доме культуры состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности.

На праздник жители села пришли семьями. Открыли программу Настоятель Храма Рождества Христова Отец Александр и Настоятель Храма во имя Святого благоверного Великого князя Александра Невского Отец Александр.

Поздравили односельчан Председатель Совета ветеранов, почетный гражданин района Виктор Николаевич Соломеин и Глава Сосновской сельской Администрации Рудольф Васильевич Едигарев.

Начальник Управления культуры, спорта и делам молодежи Людмила Николаевна Вешкурцева вручила семье Акуловых медаль «Любовь и верность». Владимир Николаевич и Светлана Михайловна в браке 45 лет, воспитали двух замечательных детей, подрастают двое внуков. Семья творческая, очень дружная. На мероприятии в их исполнении прозвучала семейная песня «Остров детства».

Специалист по социальной работе комплексного центра социального обслуживания населения Алла Алексеевна Соломеина вручила Знак отличия Свердловской области «Совет и любовь» семье Мироновых, стаж семейной жизни которых, пятьдесят лет.

Творческие коллективы Сосновского Дома культуры подарили жителям села свой талант. Народный хор Сосновского ДК, ансамбль песни и музыки «Славяне», прекрасные солисты пели песни о любви, доброте и искренности.

Бурными овациями встретили зрители юных воспитанников Сосновского детского сада с постановкой «Птицы».
В финале мероприятия все участники концерта вышли на сцену с букетами ромашек, символом праздника. Талантливые артисты, воодушевленные зрители вместе пели «Гимн семьи».

Методист Сосновского Дома культуры Лариса Михайловна Биличенко.

k0MF13EMOZM YeQ7SmSF5uQ  1Ecvl5WjNM