Доброта не знает границ

0b6fba7578c810507033d1e1865c699d В Каменском городском округе продолжается сбор гуманитарной помощи для жителей Донбасса.

Сегодня в акции приняли участие учащиеся Бродовской школы. Под руководством директора школы, Депутата Каменской районной Думы, Члена Фракции «Единая Россия», Члена местного политсовета Марины Алексеевны Соколовой ребята собрали для своих сверстников канцелярские принадлежности, вещи, предметы первой необходимости, а также написали письма солдатам, в поддержку Российских войск.

«Очень радует, что на территории Каменского городского округа есть отзывчивые жители, готовые помочь в трудной ситуации. Особенно радует, что в акции принимают участие дети, которым в своем возрасте не чужды понятия добро и взаимопомощь» - отметил Глава Бродовской сельской администрации, Член Местного политсовета Андрей Владимирович Белич.

Все желающие могут принять участие в сборе гуманитарной помощи жителям ДНР и ЛНР, пункт сбора находится в Каменском местном отделении партии «Единая Россия», по адресу пр. Победы 38А, тел. 8 (3439) 370-547