ВНИМАНИЮ ГРАЖДАН КАМЕНСКОГО РАЙОНА!

В связи с участившимися случаями отравления и гибели людей от отравления спиртосодержащими жидкостями Отдел полиции № 22 МО МВД России «Каменск-Уральский» для принятия мер реагирования по предупреждению и пресечению на территории Каменского района фактов незаконной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции, производства, хранения и перевозки в целях сбыта этой продукции информацию сообщать по телефону (3439)315-799 или на адреса электронной почты : Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

В прокуратуре Каменского района организован прием обращений и информации от граждан по вопросам нелегальной реализации спиртосодержащей продукции по адресу: Каменск-Уральский, ул. Зои Космодемьянской, д. 12 , телефон (3439) 315-787.