Повестка публичных слушаний по Уставу на Думу 19.03.2015г

Дума Каменского городского округа сообщает:

В соответствии с Решением Думы Каменского городского округа № 299 от 29 января 2015 года «О  назначении  публичных  слушаний  по  проекту  Решения  Думы Каменского  городского  округа  «О  внесении  изменений  и  дополнений в Устав  муниципального  образования  «Каменский  городской  округ» проведение  публичных  слушаний  по  проекту  Решения  Думы  Каменского  городского  округа  «О  внесении  изменений  и  дополнений  в  Устав  муниципального  образования  «Каменский городской округ» будет проведено – 12 марта 2015  года  в  17.00  часов в зале заседаний  Администрации  муниципального  образования  «Каменский городской округ»  по  адресу: Свердловская область, г. Каменск-Уральский, пр. Победы, 38 а (3 этаж).

Предложения  по  проекту  Решения  Думы  Каменского  городского  округа  «О  внесении  изменений  и  дополнений  в  Устав  муниципального  образования  «Каменский  городской  округ»  направлять  в  Думу  Каменского  городского  округа  по  адресу: Свердловская область, г. Каменск-Уральский, пр. Победы, 38 а, кабинет  25, тел. 32-51-58 с момента  опубликования проекта  Решения  до 10.03.2015 года.

Для участия в публичных слушаниях приглашаются жители муниципального образования «Каменский городской округ», представители Администрации Каменского городского округа,  депутаты Думы Каменского городского округа, представители органов государственной власти, общественных объединений.

Повестка:

1. Обсуждение Проекта Решения Думы Каменского городского округа

«О внесении изменений и дополнений в Устав МО «Каменский городской округ».

2. Принятие решения.

Организационный комитет