Инвестору, предпринимателю, желающему работать в Каменском городском округе

Уважаемые господа!

Уважаемые господа!

По своему географическому расположению, наличию развитой транспортной инфраструктуры, трудовых и  энергетических ресурсов Каменский городской округ является инвестиционно привлекательным.

Инвестиционный потенциал Каменский городской округ  базируется на следующих конкурентных преимуществах:

- сравнительно дешевые квалифицированные трудовые ресурсы;

- обеспеченность территории электроэнергией;

- наличие свободных производственных площадок с возможным подключением к энерго- и тепломощностям;

- достаточная обеспеченность связью и телекоммуникациями;

- низкая криминогенность;

- межэтническое и межконфессиональное согласие;

-выгодное месторасположение, близость к областному центру,  развитая транспортная инфраструктура;

-сравнительно благоприятная демографическая ситуация;

- наличие природных ископаемых на территории округа.

Для того, чтобы существенно повысить качество жизни жителей округа, обеспечить устойчивый рост доходов граждан, руководство округа будет всемерно содействовать любым частным инвестиционным инициативам, направленным на размещение в Каменском городском округе новых современных предприятий, способных обеспечить рост производства продукции, создание рабочих мест, расширение налогооблагаемой базы.

Я рад предложить Вашему вниманию инвестиционный паспорт муниципального образования «Каменский городской округ»  и пригласить Вас к деловому партнёрству.

Если Вы хотите полюбоваться красивейшей природой юга среднего Урала, побывать на неповторимых природных памятниках, если у Вас есть намерения установить деловые контакты – добро пожаловать в Каменский городской округ, строящий своё будущее с перспективой на взаимовыгодное сотрудничество, как с российскими, так и с зарубежными партнёрами.

По вопросу сопровождения инвестиционных проектов  обращайтесь к Заместителю Главы по экономике и финансам Алексею Юрьевичу Кошкарову 21 кабинет тел. 378-901,либо Ульяновой Наталье Сергеевне 7 кабинет, тел.370-878.

С надеждой на сотрудничество,

Глава города округа,