правитество рф

свердл1

наименование (сокращенное наименование)

Адрес, телефон, эл. почта

Управление культуры, спорта и делам молодежи Администрации муниципального образования «Каменский городской округ»

(Управление культуры, спорта и делам молодежи)

Юр. адрес: 623462, Свердловская область, Каменский район, пгт Мартюш, ул. Ленина, 11

Почт. адрес: 623400, Свердловская область, г. Каменск-Уральский,

пр. Победы, 5

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС КАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА»

(МБУ «ФСК КГО»)

Адрес: 623462, Свердловская область, Каменский район, пгт Мартюш, ул. Бажова, 2А

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ «КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР КАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА» (МБУК «КДЦ КГО»)

Адрес: 623462, Свердловская область, Каменский район, пгт Мартюш, ул. Титова 3

сайт: кдц-кго.рф

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ «ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА КАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА»

(МБУК «ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА»)

Адрес: 623462, Свердловская область, Каменский район, пгт Мартюш ул. Ленина, 11

Тел.: (3439) 310-425   Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

сайт: cbkgo.kulturu.ru

Муниципальное бюджетное учреждение «Каменская спортивная школа»

(МБУ «КСШ»)

Адрес: 623462, Свердловская область, Каменский район, пгт Мартюш, ул. Гагарина, 10