Поздравление с Международным женским днем!

otkritka-8-marta-mezhdunarodnii-den.xxlДорогие женщины!

Позвольте от всего сердца поздравить вас с Международным женским днем — 8 Марта! Все цветы, все ласковые слова и самые лучшие пожелания мы посвящаем в этот день вам, милые дамы.

Этот прекрасный первый весенний праздник в нашей стране традиционно отмечается с особой теплотой. Он олицетворяет собой огромную любовь и уважение, нежность и трепетное отношение мужчин к прекрасной половине человечества. Так сложилось, что именно на женских плечах лежит забота о сохранении домашнего очага, воспитании детей, поддержание уюта и благополучия в семье. С вами связаны вечные и самые желанные для каждого из нас ценности: свет родного дома, любовь, верность.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях, мира и спокойствия в семьях! Пусть близкие и друзья окружают вас вниманием и в будни, и в праздники. Пусть в жизни вас всегда сопровождают любовь и уважение, семейное согласие и благополучие.

Будьте счастливы и любимы!

Глава Каменского городского округа                                                                  С. А. Белоусов