Лыжня России - 2019

В субботу, 16 февраля, представители всех территорий Каменского городского округа приняли участие во Всероссийском забеге «Лыжня России», который прошел на базе лыжно-биатлонного комплекса «Березовая роща».

Большой спортивный праздник собрал почти 500 человек - любителей здорового образа жизни. Некоторые села, как Колчедан, Мартюш, организовали массовое представительство своих территорий, жители этих сел имели свои опознавательные значки. Многие приехали целыми семьями - праздник «Лыжня России» объединил людей всех возрастов.

«Спасибо всем, кто в свой выходной день разделил с нами, со своими семьями радость большого спортивного праздника. В забеге «Лыжня России» не бывает проигравших, ведь главный приз этих соревнований – здоровье, хорошее настроение. Тем не менее, я желаю всем победы!» - напутствовал всех вышедших на старт Глава Администрации Каменского городского округа Сергей Белоусов.

В этом году соревнование проходило в пять этапов. Свою приверженность здоровому образу жизни показали руководители – представители Администрации. Отдельно соревновались школьники до 10 лет, старшие школьники, ветераны. В конце соревнований прошло награждение, в каждой номинации призеры получили грамоты, медали, магниты, шапочки с символикой «Лыжни России», а дети, пришедшие на праздник  получили сладкие призы от партии "Единая Россия".

d8cwvf7JbIw

v4JRUymfl70op8p8c4KklUCq3laDftSuwptY-7PVXqT8