Прием граждан Директором Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира в Свердловской области Александром Константиновичем Кузнецовым

Администрация МО «Каменский городской округ» информирует Вас о том, что 19.02.2019г. будет проводиться прием граждан Директором Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира в Свердловской области Александром Константиновичем Кузнецовым.

Прием граждан пройдет в Администрации МО «Каменский городской округ» с 11.30 до 12.30 часов. Запись на прием ведется по телефону (3439) 32-52-57. При записи необходимо сообщить следующую информацию: ФИО, населенный пункт,  вопрос с которым вы обращаетесь и контактный телефон.