правитество рф

свердл1

image 3

12.09.2024   с 12.00 час до 16.00 час.  в  Каменск-Уральском отделе Управления  Роспотребнадзора   по Свердловской области по адресу:   г.Каменск-Уральский, пр.Победы, д.97  состоится День открытых дверей для предпринимателей, в ходе  которого  специалисты  территориального отдела проведут консультацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей  по  вопросам  соблюдения  обязательных  требований, установленных законодательством Российской Федерации  в  сфере  санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей, обеспечения качества и безопасности пищевых продуктов, применения новых форм м методов контроля (надзора), возможностях   информационных  ресурсов  Роспотребнадзора .

Для этого необходимо позвонить на горячую линию или записаться на личный прием в Каменск-Уральский отдел   Управления Роспотребнадзора  по Свердловской области по телефону (3439)370-990, при этом уточнив свой вопрос и оставив номер телефона для связи.