ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


С днём образования Каменского района

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с Днём образования Каменского района!

54 года для исторического пути – небольшой срок.

Многое меняется, неизменным остается одно - отношение людей к своей малой Родине. Каменский район стал для всех нас - не просто местом жительства. Он стал общим домом, объединившим людей разных судеб, характеров, поколений в единое целое. Многие из нас здесь родились, другие приехали сюда работать, создали семьи и теперь уже сами воспитывают детей и растят внуков. А потому, это наш район, наша земля, и мы по праву гордимся славными страницами его истории!

Гордимся тем, что все окружающее нас создано самоотверженным трудом и упорством, умом и талантом наших земляков, каждый из которых живет любовью к своим родным местам, окружающей природе, стремлением к добрым переменам. Деятельные и трудолюбивые, вы никогда не боялись трудностей и с оптимизмом смотрели в будущее. И сегодня вы трудетесь на благо своего округа, для себя и своих детей, открывая новые страницы в славной летописи родной земли. Энергия, с которой вы беретесь за дело, искренняя забота о благополучии района вызывают уважение и уверенность в том, что наш большой общий дом с каждым годом будет становиться все краше, уютней и комфортней!

Искренне желаю району стабильности и процветания, а всем нашим жителям - крепкого здоровья, ярких солнечных дней, добрых и радостных событий, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне!

Пусть в ваших домах всегда царят мир, тепло и уют.

Глава Каменского городского округа                                 С. А. Белоусов