ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


Ёлка Главы 2019

Самым волшебным и невероятно щедрым на подарки является всеми любимый праздник Новый год! К нему готовятся и взрослые, и дети! Все одинаково ждут исполнения сокровенных желаний и настоящих чудес!

25 декабря мир волшебства и сказки объединил на несколько часов самых ярких и активных мальчишек и девчонок со всего Каменского городского округа на традиционной Ёлке Главы, которая проходила в ДК посёлка Мартюш. Ребят с наступающим Новым годом и Рождеством поздравила заместитель Главы по вопросам организации, управления и социальной политики Елена Балакина, - В этом году мы приняли решение пригласить на главную детскую ёлку района отличившихся ребятишек. Это, в первую очередь, отличники и дети, которые активно участвуют в школьной жизни и уже зарекомендовали себя лидерами среди сверстников.

Творческий коллектив ДК поселка Мартюш представил детям замечательную новогоднюю сказку с любимыми ребятами персонажами: Дедом Морозом, Снегурочкой, Бабой-Ягой, Лешим. Примечательно, что в этой сказке участвовали сами ребята, они играли в снежки с артистами и танцевали, затем вместе с родителями и героями сказки, а главное, с Дедом Морозом вышли к ёлке водить хороводы и петь новогодние песни. В окончании праздника все дети получили сладкие подарки.

Пусть каждый день в наступающем 2019 году будет для ребят городского округа таким же веселым, ярким, волшебным и сказочным, как атмосфера данного мероприятия.

DSC 0027DSC 0019