правитество рф

свердл1

1я

В рамках Всероссийской ярмарки трудоустройства и молодёжного клуба состоялась встреча в областном филиале ГАУЗ СО «Областная наркологическая больница» «Урал без наркотиков» - «В будущее с уверенностью».

В  мероприятии приняли участие граждане, проходящие курс реабилитации от наркозависимости  и  специалисты центра занятости.

Сотрудники центра занятости рассказали молодым людям о положении на рынке труда  Каменск-Уральского городского округа и Каменского городского округа, о государственных услугах, оказываемых службой занятости населения,  в том числе о прохождении профессионального обучения.

Так же специалисты центра занятости рассказали о возможности получения работодателем субсидии на организацию рабочего места при приёме на работу гражданина, прошедшего курс реабилитации.

Участники мероприятия с интересом выслушали информацию, задавали много вопросов и активно участвовали в обсуждении.

По всем интересующим вопросам по предоставлению услуг службы занятости и получению финансовой поддержки  можно обращаться в каб.104 центра занятости или  по телефону:  8 (3439) 32-56-36, 32-42-62.