правитество рф

свердл1

gosuslugi

MuhlOGgilZo На церемонии присутствовали Глава Каменского городского округа Алексей Юрьевич Кошкаров, депутат Законодательного Собрания Свердловской области Вячеслав Михайлович Вегнер, Председатель Думы Каменского городского округа Галина Тимофеевна Лисицина, Заместитель Главы Администрации по вопросам организации управления и социальной политике Елена Геннадьевна Балакина, представители Администрации, Управления образования Каменского городского округа. Руководители, педагоги, обучающиеся и родители образовательных организаций нашего района.

Лауреатами премии среди педагогов стали:
• Артемьева Александра Евгеньевна, педагог МАОУ «Бродовская средняя общеобразовательная школа»;
• Бологова Вероника Витальевна, педагог МКОУ «Кисловская средняя общеобразовательная школа имени И.И. Гуляева»;
• Жигалова Татьяна Владимировна и Шихирина Ольга Борисовна, педагоги МАОУ «Колчеданская средняя общеобразовательная школа»;
• Тимофеева Анастасия Ивановна, педагог МАОУ «Покровская средняя общеобразовательная школа»;
• Мальцева Надежда Анатольевна, педагог МКОУ «Травянская средняя общеобразовательная школа»;
• Козакевич Елена Владимировна, педагог МКДОУ «Новоисетский детский сад»;
• Логвинова Лариса Павловна, педагог МКДОУ «Кисловсий детский сад «Росинка»
• Иртуганова Светлана Юрьевна, педагог МКДУ «Черемховский детский сад».

Лауреатами премии среди обучающихся стали:
• Несговорова Елизавета, обучающаяся 9 класса МАОУ «Бродовская средняя общеобразовательная школа»;
• Ерёмина Кристина и Кетов Артемий, обучающиеся МАОУ «Колчеданская средняя общеобразовательная школа»;
• Лукоянова Дарья, обучающаяся МКОУ «Новоисетская средняя общеобразовательная школа;
• Жданова Елизавета, обучающаяся МКОУ «Пироговская средняя общеобразовательная школа»;
• Енгалычевы Дмитрий и Максим, Эсенкулов Андрей, Токманцева Елена и Аввакумов Григорий, обучающиеся МАОУ «Покровская средняя общеобразовательная школа».

В рамках церемонии Главой района вручены 30 аттестатов среднего общего образования выпускникам 11 классов. Благодарственными письмами за воспитание дочерей и сыновей награждены родители выпускников.

Наши выпускники - умные, талантливые, целеустремленные, энергичные, с огромным потенциалом, который необходимо реализовать с пользой для себя, для общества, во благо нашего района и страны!

Мы верим в вас!
Мы гордимся вами!