ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


В Каменском городском округе пройдет летний легкоатлетический фестиваль ГТО .15 июня на территории села Новоисетское , 16- июня село Колчедан , 22 –июня село Маминское, 23- июня п.г.т. Мартюш

К выполнению нормативов допускаются лица, систематически занимающиеся физической культурой и спортом, в том числе самостоятельно, на основании медицинского осмотра.

Для того, чтобы стать участником Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), необходимо выполнить ряд действий.

1. На официальном сайте www.gto.ru необходимо пройти процедуру регистрации. Присваивается уникальный идентификационный номер участника (УИН) и создается личный кабинет (в дальнейшем там будут отражаться Ваши результаты тестирования по видам).

 2. После регистрации, необходимо обратиться в Центр тестирования Каменского городского округа, который расположен по адресу: г. Каменск-Уральский, ул. Революционная, 13. тел.8(3439) 36-50-58.

Необходимы документы удостоверяющие личность, медицинская справка  (справка действительна в течении года), разрешающую сдавать нормы комплекса ГТО и фотография 3х4см.

3. Заполнить:

- заявку на прохождение тестирования;

- личную карточку участника;

- согласие на обработку персональных данных.

 Схема организации выполнения нормативов выглядит следующим образом: подача заявок в Центр тестирования; получение консультации; представление справок о медицинском допуске; прохождение испытаний ГТО; продвижение результатов тестирования от центра тестирования до Министерства спорта Российской Федерации с последующим вручением знаков отличия.

Результаты от Центра тестирования направляются в региональный Центр тестирования для свода информации по Свердловской области, далее в Министерство спорта и молодежной политики Свердловской области, далее федеральному оператору и в Министерство спорта России