Вручение сертификата на приобретение жилья

21 марта 2018 года в большом зале администрации Каменского городского округа, глава администрации Сергей Белоусов торжественно вручил сертификат на приобретение жилья, в рамках основного мероприятия «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем граждан, установленных федеральным законодательством» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».
В соответствии с приказом Министерства строительства и развития инфраструктуры Свердловской области по муниципальному образованию «Каменский городской округ» получателем социальной выплаты на приобретение жилого помещения, удостоверяемой государственным жилищным сертификатом является семья Костиной Т. В.
Данная семья относится к категории граждан, признанных в установленном порядке вынужденными переселенцами, состав семьи 4 человека.
vsGNpvd73lc